• 11 августа 2017, пятница
  • Москва, Благовещенский переулок, дом 3, стр.1

Экскурсия. ТПО "РЕЗЕРВ" - ВЕДУЩЕЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО МОСКВЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ТОЧКА РОСТА - архитектурные практики
2450 дней назад
11 августа 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
Благовещенский переулок, дом 3, стр.1

Экскурсия для студентов архитектурных ВУЗов. Встречу проведет ПЛОТКИН ВЛАДИМИР ИОНОВИЧ — главный архитектор, партнер-основатель ТПО "Резерв".

Экскурсия проходит в рамках летней школы

"ТОЧКА РОСТА — архитектурные практики".

ТПО "РЕЗЕРВ" — ВЕДУЩЕЕ ПРОЕКТНОЕ БЮРО МОСКВЫ

С момента своего основания в 1987 году «Творческое производственное объединение «РЕЗЕРВ» выросло в одно из крупнейших московских бюро со стабильно реализуемой и узнаваемой художественно-эстетической позицией. Развитая производственная база, высокая квалификация специалистов, прогрессивные технологии проектирования позволяют разрабатывать проектную документацию в короткие сроки и с высоким качеством. Компания имеет допуск на все виды проектных работ, в том числе на проектирование зданий и сооружений первого уровня ответственности и проектирование в особо сложных инженерно-геологических условиях. Одним из важнейших преимуществ компании является разработка всех разделов проектной документации в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ N87 от 16.02.2008. ТПО "РЕЗЕРВ" также является одной из немногих Российских компаний, успешно внедряющих в свою работу современные BIM технологии, повышая при этом эффективность всего процесса проектирования.

Работы ТПО "РЕЗЕРВ" неоднократно отмечены профессиональными премиями и дипломами (European Property Awards 2016-2017 (GB), World Architecture Festival 2008, Барселона (ЕS), "АРХ Москва", "Золотое сечение", "Зодчество" и другие) и часто становятся предметом публикаций. В 2010 г. Владимир Плоткин был удостоен звания "Архитектор Года" и представил персональную экспозицию в рамках выставки "АРХ Москва" в 2011 году.

В составе ТПО "РЕЗЕРВ" 4 архитектурных мастерских и мастерская интерьера и дизайна. Проектная компания включает отдел строительных конструкций, состоящий из 5 конструкторских бригад, а также все необходимые отделы по инженерному обеспечению и сектор вертикальной планировки. Всего в ТПО "РЕЗЕРВ" работает около 300 человек.

О ШКОЛЕ:

ТОЧКА РОСТА — курс архитектурных практик, объединяющий ряд образовательных программ, стажировок и проектных семинаров для студентов архитектурных вузов, а также инициативные проекты партнеров курса.

ГДЕ ПРОХОДИТ РАБОТА

Основная площадка летней школы — Архитектурный коворкинг в Центральном доме Архитектора

http://www.archcoworking.com/

Как попасть: Гранатный пер, 9, от гардероба — вниз по белой лестнице.

Также возможна работа в офисе архитектурных бюро — партнеров летней школы, при наличии свободных рабочих мест.

СТОИМОСТЬ

В этом году участие в летней школе “ТОЧКА РОСТА” полностью бесплатное!

Участники самостоятельно оплачивают проезд, проживание и питание. Рабочие места в коворкинге предоставляются бесплатно.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

Требования к участникам курса:

Наличие мотивации для прохождения курса;

Наличие качественного портфолио с примерами работ, демонстрирующих навыки студента;

Наличие ноутбука с предустановленным программным обеспечением.

Все что нужно от вас чтобы стать участником курса — прислать письмо с мотивацией (не более 1000 знаков) и портфолио, демонстрирующее ваши профессиональные навыки, куратору программы.

КОНТАКТЫ:

Елена Криницкая, координатор Летней школы "ТОЧКА РОСТА — архитектурные практики"
+7 985 905 64 02

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше